Радиоуправляемая машина Overmax X-Rally 2.0
Видео 5Фото 14 |
Overmax X-Rally 2.0
Тип:багги
Масштаб модели:1:22
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 25 км/час
Привод:задний
Все характеристики
Характеристики X-Rally 2.0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Overmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Overmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Overmax X-Rally 2.0
Все цены 6 →Радиоуправляемая машинка Overmax X-Rally 2.0 (OV-X-RALLY 2.0) | 1 499 грн. |
Радіокерована машинка Overmax X-Rally 2.0 (OV-X-RALLY 2.0) | 1 499 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Overmax X-Rally 2.0 (OV-X-RALLY 2.0) | 1 651 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Overmax X-Rally 2.0 (OV-X-RALLY 2.0) OV-X-RALLY 2 | 1 422 грн. |
Радіокерована іграшка Overmax X-Rally 2.0 (OV-X-RALLY 2.0) OV-X-RALLY 2.0 | 1 499 грн. |
Overmax Радіокерована іграшка Overmax X-Rally 2.0 (OV-X-RALLY 2.0) OV-X-RA | 1 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →