Коньки Oxelo Play 3
Фото 10 |
Oxelo Play 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxelo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oxelo Play 3
Все цены 10 →Дитячі Льодові Розсувні Ковзани (від 5 до 10 років) EU32-34 OXELO PLAY 3 Ч | 2 869 грн. |
Дитячі Льодові Розсувні Ковзани (від 5 до 10 років) EU28-30 OXELO PLAY 3 Ч | 2 869 грн. |
Дитячі Льодові Розсувні Ковзани (від 5 до 10 років) EU34-36 OXELO PLAY 3 Б | 2 869 грн. |
Дитячі Льодові Розсувні Ковзани (від 5 до 10 років) EU32-34 OXELO PLAY 3 Б | 2 869 грн. |
Дитячі Льодові Розсувні Ковзани (від 5 до 10 років) EU34-36 OXELO PLAY 3 Ч | 2 869 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →