Вытяжной вентилятор Pax NOR NORTE
Видео 3Фото 6 | от 10 016 до 10 664 грн. Сравнить цены 9 →Размер:100 мм Производительность:110 м³/ч Шум:20 дБ Функции:отсрочка включения |
Модификации Pax NOR 1
Характеристики
Pax NORTE |
|
4 скорости работы. По умолчанию работает полностью автоматический режим. Управление со смартфона через Bluetooth. Возможность подключения к источнику питания 220 В или 12 В.
Вентилятор имеет гибкий патрубок, благодаря чему подходит для вент каналов 100 – 140 мм. Обратный клапан идет как опция и докупается отдельно, уточняйте у продавцов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Pax NOR NORTE
Цвет:
Сортировать
PAX PAX Norte белый | 10 016 грн. |
Вентилятор витяжний PAX Nort Black (1561-1) | 10 664 грн. |
Витяжний вентилятор PAX Norte 1560-1 White | 10 019 грн. |
PAX PAX Norte Черный | 10 664 грн. |
Витяжний вентилятор PAX Norte 1561-1 Black | 10 664 грн. |
Витяжний інтелектуальний вентилятор PAX Norte Black | 10 664 грн. |
Витяжний інтелектуальний вентилятор PAX Norte White | 10 019 грн. |
Витяжний вентилятор PAX Norte White (1560-1) | 10 019 грн. |
Витяжний вентилятор PAX Norte Black (1561-1) | 10 664 грн. |
Закрыть
Дуже якісний вентилятор. Має максимум по налаштуванню. Налаштовується швидкість постійної роботи вентилятора, час вибігу по таймеру, час відстрочки увімкнення таймеру, турбо режим, тихий режим, режим провітрювання. Дуже економний по енерго витратам, всього 4 Ватти. Має резинову основу для гасіння вібрацій. 5 років гарантії. Просто крутий дизайн. 5 років гарантії, тихий, дизайн, управління зі смартфону. В наявності датчики вологості, таймер, датчик світла, датчик температури для роботи в режимі переміщення теплого повітря в іншу кімнату. немає Александр Нагорный: пользуюсь Pax NOR более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем