Кулер PCCooler E126M PRO
Фото 4 |
PCCooler E126M PRO
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:775, 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:92 Вт
Высота:70 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики E126M PRO
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PCCooler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PCCooler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler E126M PRO
Все цены 20 →PCCooler E126M PRO | 399 грн. |
Кулер процессорный PCCOOLER E126M PRO | 399 грн. |
Кулер для процессора PcСooler E126M PRO | 413 грн. |
Кулер до процесора PcСooler E126M PRO | 399 грн. |
PcСooler Кулер до процесора PcСooler E126M PRO | 399 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →