Бинокль Pentax AP 10x30 WP
Фото 4 |
Pentax AP 10x30 WP
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:30 мм
Поле зрения на 1 км:96 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BaK-4
Вес:463 г
Все характеристики
Характеристики AP 10x30 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pentax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pentax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pentax AP 10x30 WP
Все цены 22 →Бінокль Pentax AP 10X30 WP (65932) | 9 763 грн. |
Бінокль Pentax AP 10х30 WP Black (65932) 930121 | 10 170 грн. |
Бінокль Pentax AP 10X30 WP (65932) | 9 660 грн. |
Бинокль Pentax AP 10X30 WP (65932) 930121 | 10 170 грн. |
Бінокль Pentax AP 10X30 WP (65932) 9005100000 | 10 170 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →