Сковородка Pepper Olive PR-2102-26 26 см
Фото 3 |
Pepper Olive PR-2102-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Olive PR-2102-26 26 см
Сковорода Pepper Olive 26x4,8 cм PR-2102-26 (102511) 102511 | 742 грн. |
Сковорода Pepper Olive 26x4,8 cм PR-2102-26 (102511) 102511 | 773 грн. |
Pepper Сковорода Pepper Olive 26x4,8 cм PR-2102-26 (102511) 102511 | 773 грн. |
Сковорода Pepper Olive 26x4,8 см PR-2102-26 (102511) | 925 грн. |
Сковорода Pepper Olive 26x4,8 cм PR-2102-26 (102511) | 1 141 грн. |
Модификации Pepper Olive PR-2102-26
Цены на Pepper Olive PR-2102-26 |
---|---|---|---|---|
Pepper Olive PR-2102-20 20 см | от 554 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Olive PR-2102-24 24 см | от 665 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Olive PR-2102-26 26 см | от 742 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →