Сотейник Peterhof 15873-40 40 см
Peterhof 15873-40 36 см40 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof 15873-40 40 см
Все цены 10 →Peterhof PH-15873-40 | 1 713 грн. |
PETERHOF PH-15873-40 | 1 696 грн. |
PETERHOF PH-15873-40 | 1 688 грн. |
Peterhof PH-15873-40 | 1 837 грн. |
Каструля-сотейник Peterhof PH-15873-40 | 1 615 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Peterhof 15873-40
Цены на Peterhof 15873-40 |
---|---|---|---|---|
Peterhof 15873-36 36 см | от 1 310 грн. | 6 предложений | ||
Peterhof 15873-40 40 см | от 1 615 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →