Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur Elite GC 5039 (GC5039/30)

Фото - Утюг Philips Azur Elite GC 5039
Фото 15
Товар устарел
7 082 грн.
  
Эту модель можно условно отнести к высокотехнологичным шедеврам инженерной мысли, как в рамках продуции популярного нидерландского концерна Philips, так и в целом по рынку (как минимум, на момент выхода устройства). Интересный футуристический дизайн, оптимальная эргономика и современные технологии — вот чем техника может похвастаться прежде всего. Но одна из главных изюминок модели — возможность работы в автоматическом режиме, когда система сама распознает материал ткани и выставляет оптимальную температуру глажки. Так же есть режим «эко» для не пересушенной ткани и специальный максимальный режим для жесткого, сложно разглаживаемого белья из льна или грубого хлопка. Среди прочего обратим внимание на возможность задействовать режим ионизации для гигиенической обработки белья, что среди техн...ики этого типа встречается достаточно редко. Мощность модели составляет 3000 Вт. Есть функция постоянной подачи пара, паровой удар и вертикальное отпаривание. В целях безопасности предусмотрено автоматическое отключение при отсутствии манипуляций утюгом как в горизонтальном, так и вертикальном положениях. Есть система предотвращающая образование капель и коллектор для сбора образующейся накипи. Емкость водного резервуара 350 мл, расход воды при отпаривании составляет 75 г/мин, а при паровом ударе возрастает вплоть до 260 г/мин.
в списокмои списки
Philips Azur Elite GC 5039
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь / SteamGlide Advanced /
Мощность подачи пара
75 г/мин
Мощность парового удара
260 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
3 м
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2017
Маркировка производителя
GC5039/30

Режим ионизации для гигиеничного глаженья. OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.

Эту модель можно условно отнести к высокотехнологичным шедеврам инженерной мысли, как в рамках продуции популярного нидерландского концерна Philips, так и в целом по рынку (как минимум, на момент выхода устройства). Интересный футуристический дизайн, оптимальная эргономика и современные технологии — вот чем техника может похвастаться прежде всего. Но одна из главных изюминок модели — возможность работы в автоматическом режиме, когда система сама распознает материал ткани и выставляет оптимальную температуру глажки.

Так же есть режим «эко» для не пересушенной ткани и специальный максимальный режим для жесткого, сложно разглаживаемого белья из льна или грубого хлопка. Среди прочего обратим внимание на возможность задействовать режим ионизации для гигиенической обработки белья, что среди техники этого типа встречается достаточно редко. Мощность модели составляет 3000 Вт. Есть функция постоянной подачи пара, паровой удар и вертикальное отпаривание. В целях безопасности предусмотрено автоматическое отключение при отсутствии манипуляций утюгом как в горизонтальном, так и вертикальном положениях. Есть система предотвращающая образование капель и коллектор для сбора образующейся накипи. Емкость водного резервуара 350 мл, расход воды при отпаривании составляет 75 г/мин, а при паровом ударе возрастает вплоть до 260 г/мин.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Azur Elite GC 5039

    Подбор по параметрам