Молокоотсос Philips Avent SCF395/11
Видео 3Фото 5 |
Philips Avent SCF395/11 |
|
Функция памяти
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Avent SCF395/11
Все цены 8 →Молоковідсмоктувач Philips Avent одинарний електричний (SCF395/11) | 6 799 грн. |
Молокоотсос электрический Philips Avent одинарный SCF395/11 | 7 999 грн. |
Електричний молокоотсос Philips Avent (SCF 395/11) | 4 899 грн. |
Електричний молокоотсос Philips SCF395/11 | 4 799 грн. |
Philips Молоковідсмоктувач електричний одинарний (SCF395/11) SCF395/11 | 6 799 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →