Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips SmoothCare GC 3584 (GC3584/30)

Фото - Утюг Philips SmoothCare GC 3584
Фото 3
Товар устарел
2 293 грн.
Практичный электрический утюг средней мощности с большим резервуаром для воды, функцией подачи пара и фирменной подошвой SteamGlide, гарантирующей легкое скольжение по любым типам тканей. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2018 года, ориентированный на широкий круг пользователей, нуждающихся в эффективной и надежной бытовой технике. Имеет внушительную тепловую мощность, потребляет до 2400 Вт энергии. Быстро разогревается, оперативно выходит на заданный режим. Для регулирования температуры используется надежный механический термостат с интуитивно понятным дисковым регулятором. Утюг Philips SmoothCare GC 3584 может работать в режиме сухой глажки или с непрерывной подачей пара (до 45 г/мин). Для устранения сильных замятий и глубоких складок на плотных или грубых тканях испо...льзуется мощный паровой удар, кратковременно увеличивающий парообразование впечатляющих 180 г/мин. Имеется ручной распылитель капельной влаги для непосредственного увлажнения ткани. Емкость встроенного резервуара для воды составляет 400 мл и ее достаточно для решения любых бытовых задач. Твердое керамическое покрытие рабочей поверхности SteamGlide обеспечивает легкое скольжение, не пригорает и показывает высокую стойкость к образованию царапин. Встроенная система безопасности автоматически отключает нагрев через 30 сек неподвижности в горизонтальном положении и через 8 мин в вертикальном.
в списокмои списки
Philips SmoothCare GC 3584
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / SteamGlide /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
180 г/мин
Объем резервуара для воды
400 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Маркировка производителя
GC3584/30

Практичный электрический утюг средней мощности с большим резервуаром для воды, функцией подачи пара и фирменной подошвой SteamGlide, гарантирующей легкое скольжение по любым типам тканей. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2018 года, ориентированный на широкий круг пользователей, нуждающихся в эффективной и надежной бытовой технике. Имеет внушительную тепловую мощность, потребляет до 2400 Вт энергии.

Быстро разогревается, оперативно выходит на заданный режим. Для регулирования температуры используется надежный механический термостат с интуитивно понятным дисковым регулятором. Утюг Philips SmoothCare GC 3584 может работать в режиме сухой глажки или с непрерывной подачей пара (до 45 г/мин). Для устранения сильных замятий и глубоких складок на плотных или грубых тканях используется мощный паровой удар, кратковременно увеличивающий парообразование впечатляющих 180 г/мин.

Имеется ручной распылитель капельной влаги для непосредственного увлажнения ткани. Емкость встроенного резервуара для воды составляет 400 мл и ее достаточно для решения любых бытовых задач. Твердое керамическое покрытие рабочей поверхности SteamGlide обеспечивает легкое скольжение, не пригорает и показывает высокую стойкость к образованию царапин. Встроенная система безопасности автоматически отключает нагрев через 30 сек неподвижности в горизонтальном положении и через 8 мин в вертикальном.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам