Летняя шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 R16 96W
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 R16 96W 205/60 R16 92 V 205/60 R16 96 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 R16 96W
Pirelli CINTURATO P7 P7C2 205/60 R16 96W XL (8032723860) | 14 340 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 R16 96W | 9 406 грн. |
Шини Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 ZR16 96W XL | 7 554 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 R16 96W 3815100 | 6 926 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 R16 96W
Цены на Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 R16 96W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 R16 92V | от 9 136 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 205/60 R16 96W | от 6 926 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →