Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W
Все цены 26 →Pirelli Scorpion Winter 285/45 ZR21 113W XL | 16 681 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W XL | 17 482 грн. |
Шина Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W XL | 18 731 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (285/45R21 113W) | 13 860 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W | 13 845 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W
Цены на Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V | от 17 909 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat | от 17 993 грн. | 17 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat BMW/Mini | от 17 685 грн. | 13 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W | от 11 842 грн. | 29 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W Bentley | от 13 209 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W Lamborghini | от 32 000 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W Run Flat | от 22 493 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →