Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V
Все цены 8 →Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V XL 1000288983 | 14 417 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (295/35R21 107V) | 14 926 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V | 12 350 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V | 17 439 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 295/35R21 107 V | 14 325 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V
Цены на Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V | от 12 350 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V BMW/Mini | от 15 244 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V Maserati | от 15 713 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V Mercedes-AMG | от 15 079 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 295/35 R21 107V Mercedes-Benz | от 12 051 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →