Грузовая шина Pirelli TG85 12 R20 154K
Выберите размер грузовой шины
Pirelli TG85 12 R20 154K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli TG85 12 R20 154K
Pirelli TG85 (привод-карьер) 12.00 R20 154/150K 20PR | 12 565 грн. |
PIRELLI TG85 12/80 R20 154/150K | 12 100 грн. |
Шини Pirelli TG 85 (ведущая) 12 R20 154/150K | 11 692 грн. |
Pirelli TG 85 (ведущая) 12.00 R20 154/150K | 12 610 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →