Грузовая шина Pirelli TH01 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Pirelli TH01 315/80 R22.5 156L 315/70 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 150 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli TH01 315/80 R22.5 156L
Pirelli TH01 (315/80R22.5 156L) | 19 923 грн. |
Pirelli TH01 315/80R22.5 156/150L | 26 840 грн. |
Pirelli TH01 315/80R22.5 156/150L | 28 182 грн. |
Модификации Pirelli TH01 315/80 R22.5 156L
Цены на Pirelli TH01 315/80 R22.5 156L |
---|---|---|---|---|
Pirelli TH01 315/70 R22.5 154L | от 19 923 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli TH01 315/80 R22.5 156L | от 19 923 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →