Грузовая шина Pirelli TR25 315/80 R22.5 156L
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli TR25 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli TR25 315/80 R22.5 156L
Pirelli TR25 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150L | 19 444 грн. |
Pirelli TR25 (приводная) 315/80 R22.5 156/150L 20PR | 18 930 грн. |
Pirelli TR25 (315/80R22.5 156L) | 19 720 грн. |
Шина Pirelli TR25 (провідна) 315/80 R22.5 156/150L | 21 608 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →