Грузовая шина Pirelli TH01 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
Pirelli TH01 295/60 R22.5 150L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli TH01 295/60 R22.5 150L
Все цены 7 →Pirelli TH01 Energy (приводная) 295/60 R22.5 150/147L 18PR | 17 260 грн. |
Pirelli TH01 (295/60R22.5 150L) | 17 933 грн. |
Грузовые шины Pirelli TH 01 Energy (ведущая) 295/60 R22.5 150/147L 1000839 | 17 940 грн. |
Pirelli Th01 295/60R22,5 150/147L | 23 640 грн. |
Pirelli Th01 295/60R22,5 150/147L | 24 822 грн. |
Вантажні шини Pirelli TH 01 Energy (ведуча) 295/60 R22.5 150/147L | 19 016 грн. |
Шина Pirelli TH 01 Energy (провідна) 295/60 R22.5 150/147L | 19 651 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →