Грузовая шина Pirelli R02 Profuel Drive 315/70 R22.5 154L
Фото 7 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli R02 Profuel Drive 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli R02 Profuel Drive 315/70 R22.5 154L
Pirelli R02 ProFuel Drive (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 18PR | 19 100 грн. |
Pirelli R02 Profuel Drive (315/70R22.5 154L) | 19 923 грн. |
Грузовые шины Pirelli R02 Pro Fuel Drive (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L 1 | 19 929 грн. |
Pirelli R02 ProFuel Drive ведуча ведуча (315/70R22,5 154/150L) 434795 | 19 344 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →