Грузовая шина Falken BI856 295/60 R22.5 150K
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Falken BI856 295/60 R22.5 150K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken BI856 295/60 R22.5 150K
Falken BI856 (ведущая) 295/60 R22.5 150/147K | 17 302 грн. |
Falken BI856 ведуча (295/60R22,5 150/147K) 375196 | 17 056 грн. |
Шина Falken BI856 (ведуча) 295/60 R22.5 150/147K | 19 038 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken BI856 295/60 R22.5 150K
Цены на Falken BI856 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Falken BI856 295/60 R22.5 150K | от 17 056 грн. | 3 предложения | ||
Falken BI856 295/60 R22.5 150L | от 16 900 грн. | 10 предложений | ||
Falken BI856 315/60 R22.5 152L | от 17 500 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →