Грузовая шина Pirelli TG88 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Pirelli TG88 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli TG88 315/80 R22.5 156K
Все цены 14 →Pirelli TG88 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 156/150K | 16 934 грн. |
Pirelli TG 88 (ведущая) 13 R22.5 156/150K | 15 726 грн. |
Pirelli TG88 (ведущая) 13 R22.5 156K | 15 843 грн. |
Pirelli TG88 (привод-карьер) 13 R22.5 156/150K 20PR | 15 435 грн. |
PIRELLI TG88 13/80 R22.5 156/150K | 15 125 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →