Ноутбук Pixus VIX 14 [Vix]
Видео 1Фото 11 | от 7 999 до 8 014 грн. Сравнить цены 5 →Дисплей:14.1 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Celeron, N4020, 1.1 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 600 Оперативка:8 ГБ Накопитель:eMMC, 128 ГБ ОС:Linux Вес ноутбука:1.34 кг |
Модификации Pixus VIX 14 2
Характеристики
Pixus VIX 14 [Vix] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pixus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pixus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Pixus VIX 14 [Vix]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Pixus Vix 8/128Gb (Ubuntu) Gray UA UCRF Гарантія 12 місяців | 8 014 грн. |
Ноутбук Pixus Vix 8/128Gb, N4020, 14.1' IPS FHD | 7 999 грн. |
Ноутбук Pixus Vix Gray (4897058531480) | 7 999 грн. |
Ноутбук Pixus Vix | 7 999 грн. |
Pixus Vix (4897058531480) Grey Vix(4897058531480)Grey | 7 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем