Холодильник Polar POB 601 ES серебристый
Фото 3 |
Polar POB 601 ES серебристый 2021 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polar POB 601 ES серебристый
Все цены 6 →Холодильник с морозильной камерой Polar POB 601 ES POB601ES | 16 298 грн. |
POLAR POB601ES | 16 120 грн. |
Polar POB 601 ES | 21 525 грн. |
Polar POB 601 ES | 22 050 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Polar POB 601 ES POB601ES | 16 127 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Polar POB 601 ES | 16 292 грн. |
Модификации Polar POB 601 ES
Цены на Polar POB 601 ES |
---|---|---|---|---|
Polar POB 601 EW белый | от 14 400 грн. | 7 предложений | ||
Polar POB 601 ES серебристый | от 16 120 грн. | 6 предложений | ||
Polar POB 601 EK черный | от 16 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →