Фотокамеры моментальной печати Polaroid Go Generation 2
Видео 1Фото 18 |
Polaroid Go Generation 2 |
|
Селфи-таймер.
USB Type-C (только для зарядки). Фокусное расстояние 34 мм. Функция двойной экспозиции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaroid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaroid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaroid Go Generation 2
Все цены 29 →Фотокамера миттєвого друку Polaroid Go Gen 2 Black (9096) | 5 299 грн. |
Polaroid Go Gen 2 White (009097) | 5 599 грн. |
Polaroid Go Gen 2 Red (009098) STH0024158 | 5 299 грн. |
Polaroid Go Gen 2 White (009097) mj-063044 | 5 214 грн. |
Фотокамера миттєвого друку Polaroid Go Gen 2 Red (9098) | 5 214 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →