Ванна Polimat Shila 168x85 см
Фото 8 |
Polimat Shila 170x85 00226 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Shila 168x85 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Polimat SHILA 170x80 00226 | 67 425 грн. |
Ванна акрилова окрема POLIMAT SHILA 170x80 чорна, матова (00345) | 78 300 грн. |
Ванна акрилова Polimat SHILA 170x80 (Чорна матова) 00345 00345 | 78 300 грн. |
Ванна акрилова Polimat SHILA 170x80 (Чорна) 00342 00342 | 72 210 грн. |
Ванна акрилова окрема POLIMAT SHILA 170x80 чорна (00342) | 72 210 грн. |
Ванна акрилова окрема POLIMAT SHILA 170x80 (00226) | 67 425 грн. |
Рекомендуем