Ванна Polimat Zoe 186x80 см
Фото 8 |
Polimat Zoe 180x80 00256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Zoe 186x80 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Polimat ZOE 180х80 00256 | 68 295 грн. |
Ванна акрилова окрема POLIMAT ZOE 180x80 чорна, матова (00332) | 78 735 грн. |
Ванна акрилова Polimat ZOE 180х80 (Чорна матова) 00332 00332 | 78 735 грн. |
Ванна акрилова Polimat ZOE 180х80 (Чорна) 00257 00257 | 73 080 грн. |
Ванна акрилова окрема POLIMAT ZOE 180x80 чорна (00257) | 73 080 грн. |
Ванна акрилова окрема POLIMAT ZOE 180x80 (00257) | 68 295 грн. |
Рекомендуем