Всесезонная шина Premiorri Vimero 195/65 R15 91H
Видео 8Фото 4 |
Premiorri Vimero 195/65 R15 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Купить Premiorri Vimero 195/65 R15 91H
Все цены 32 →Premiorri Vimero 195/65 R15 91H | 1 607 грн. |
Premiorri Vimero 195/65 R15 91H | 1 679 грн. |
Шина Premiorri Vimero 195/65 R15 91H | 1 586 грн. |
Premiorri Vimero (195/65R15 91H) | 1 515 грн. |
PREMIORRI Всесезонна шина PREMIORRI VIMERO 195/65R15 91H | 1 546 грн. |
Всесезонная резина Premiorri Vimero выпускается на мощностях белоцерковского шинного завода «Росава». Ее изготавливают по неким «британским технологиям» — по крайней мере, упоминание о таковых встречается в любом рекламном буклете с моделью.
Почти круглый год
Premiorri Vimero должна обеспечивать автомобиль необходимыми ходовыми характеристиками на круглогодичной основе. На деле же модель отлично показывает себя на дорогах летом и в период межсезонья — зимние условия она «переваривает» с трудом. Рисунок протектора шины больше тяготеет к летним покрышкам, а всесезонную подноготную модели выдают множественные насечки на поверхности функциональных блоков.
Ездовые свойства
Протекторный рисунок автошины состоит из центрального сдвоенного ребра, двух ребер посередке и жестких блоков плечевых зон. Разделяются все они объемными каналами гидроэвакуации для быстрого и эффективного удаления из контактного пятна воды, что предотвращает риск аквапланирования. Покрышка чутко отзывается на действия водителя при прямолинейной траектории движения, хорошо «рулится», проявляет стабильность ездовых свойств на сухих и мокрых дорогах.
Под эгидой доступности
На скоростях свыше 50-60 км/ч многие экземпляры модели начинают издавать громкий гул. С ним нужно будет мириться. Можно ли закрыть глаза на этот изъян? И да, и нет. Ведь с оглядкой на демократичный ценник авторезины многое ей простительно, однако при частых поездках на дальнобойные дистанции постоянный шум в ушах в разы снижает комфорт передвижения на «железном коне».