Электрочайник Prime Technics PKP 1765 B черный
Фото 12 |
Prime Technics PKP 1765 B 2021 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PKP 1765 B черный
Все цены 36 →Електрочайник Prime Technics PKP 1765 B | 1 227 грн. |
Електрочайник Prime Technics Pkp 1765 B | 1 355 грн. |
PRIME TECHNICS PKP 1765 B | 1 132 грн. |
PRIME TECHNICS PKP 1765 B | 1 126 грн. |
PRIME Technics PKP 1765 B | 1 211 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Prime Technics PKP 1765 B
Цены на Prime Technics PKP 1765 B |
---|---|---|---|---|
Prime Technics PKP 1765 W белый | от 969 грн. | 40 предложений | ||
Prime Technics PKP 1765 O зеленый | от 1 005 грн. | 38 предложений | ||
Prime Technics PKP 1765 B черный | от 1 005 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →