Камера заднего вида Prime-X TR-03
Prime-X TR-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X TR-03
Все цены 10 →Камера в ручку багажника Prime-X tr-03w ahd/cvbs | 3 700 грн. |
Камера заднего вида TR-03 AUDI A3, A5, A6, А7, А8, Q5 / PORSCHE Cayenne II | 2 550 грн. |
Штатна камера заднього виду Prime-X TR-03. Audi A3 2013+,A4,A5,A6,Q5/Porsc | 2 550 грн. |
Камера заднего вида TR-03 VW Tiguan, Touareg II, Touran, Jetta, Golf+ 2000 | 1 624 грн. |
Камера заднього виду Prime-X TR-03W AHD/CVBS (93045) | 3 700 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →