Ледогенератор Profi Cook PC-EWB 1187 2 л (501187)
Фото 3 |
Profi Cook PC-EWB 1187 2020 год |
|
Компактный отдельностоящий ледогенератор с хорошей производительностью, простой настройкой и удобным доступом ко льду. Аппарат способен генерировать до 10-15 кг льда в сутки. Бак для воды имеет объем 1,7 л, а общая мощность устройства достигает 150 Вт. Техника отличается крупным сенсорным блоком с цветным экраном, а также может похвастаться надежным, практичным и стильным корпусом из нержавеющей стали.
Контейнер со льдом имеет выдвижную конструкцию. Этот агрегат умеет создавать три типоразмера льда: маленький, средний и крупный. Ледогенератор Profi Cook PC-EWB 1187 снабжен системой ECOSave. Это функция автоматического отключения, которая активируется после процесса приготовления. Есть звуковой сигнал и световая индикация, оповещающие о полной выработке воды и заполнении контейнера со льдом. Аппарат создает так называемый пальчиковый лед — это продолговатая форма с закругленной стороной. Пальчиковый лед хорошо подходит для охлаждения любых продуктов и напитков, так как данная форма обладает увеличенной площадью контакта. Для набирания льда предусмотрена удобная лопатка, которая предусмотрена в комплекте.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Купить Profi Cook PC-EWB 1187 2 л
Все цены 9 →Льодогенератор Profi Cook PC-EWB 1187 | 9 635 грн. |
Льодогенератор PROFI COOK PC-EWB 1187 | 10 899 грн. |
Льодогенератор PROFI COOK PC-EWB 1187 | 10 499 грн. |
Льодогенератор PROFI COOK PC-EWB 1187 | 10 499 грн. |