Триммер для бороды и носа ProfiCare PC-BHT 3074
Фото 4 |
ProfiCare PC-BHT 3074 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProfiCare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProfiCare.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ProfiCare PC-BHT 3074
Все цены 9 →Тример Proficare PC-BHT 3074 | 959 грн. |
Тример для стрижки волосся PROFI CARE PC-BHT 3074 | 709 грн. |
ProfiCare BHT 3074 електрична бритва 1 кс | 950 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →