Powerbank Promate Bolt-10
Видео 4Фото 7 |
Promate Bolt-10 10000 мАч20000 мАч |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Купить Promate Bolt-10
Все цены 8 →Promate Bolt-10Pro 10000 mAh 2xUSB-A USB-C Black (bolt-10pro.black) bolt-1 | 849 грн. |
Powerbank PROMATE Bolt-10 10000mAh Blue (bolt-10.blue) | 649 грн. |
Promate Bolt-10pro 10000mAh Black Bolt-10pro10000mAhBlack | 799 грн. |
Універсальна мобільна батарея Promate Bolt-10pro Black 10000mAh (bolt-10pr | 799 грн. |
Promate Bolt-10Pro 10000 mAh 2xUSB-A USB-C White (bolt-10pro.white) bolt-1 | 849 грн. |
Promate Bolt-10 — небольшой повербанк под эгидой доступности, продлевающий время бодрствования портативной электроники в «полевых» условиях вдали от электрической цивилизации.
Эффективная емкость
Цифра «10» в полном наименовании модели гласит о заявленной емкости (в тысячах мАч). С учетом преобразования рабочего напряжения до величины 5 В на выходах устройства, пользователь вправе рассчитывать на эффективную емкость повербанка порядка 6300 мАч. Среднестатистический смартфон с такими данными можно полностью зарядить один раз, при этом в баках батареи Promate Bolt-10 останется еще немного стратегических запасов энергии для дозаправки аккумулятора вдали от розетки.
Зарядные интерфейсы
Внешний аккум позиционируется в амплуа портативной батареи, которая спокойно помещается в карман. На выход у повербанка предусматривается два порта USB A с суммарной зарядной мощностью 10 Вт. Аналогичная цифра распространяет действие и на зарядку встроенной литий-полимерной батареи устройства. Полный цикл «заправки» повербанка длится порядка 5 часов, для чего используются бортовые разъемы microUSB или USB C.
Наглядная индикация
В модели предусмотрен полный набор необходимых защитных систем — от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и чрезмерной зарядки. В придачу повербанк обзавелся простым и наглядным LED-индикатором остаточной емкости. Четырехуровневый индикатор помогает прикинуть степень заряженности устройства «на глаз». При всем этом покупка Promate Bolt-10 минимальнейшим образом бьет по толщине кошелька.
Модификации Promate Bolt-10
Цены на Promate Bolt-10 |
---|---|---|---|---|
Promate Bolt-10 | от 599 грн. | 8 предложений | ||
Promate Bolt-20 | от 1 199 грн. | 14 предложений |