Электробритва Promotec PM-366
Фото 3 |
Promotec PM-366 2021 годтриммер |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-366
Електробритва Promotec PM 366 на акумуляторі 3 леза стали для сухого голін | 342 грн. |
Акумуляторна чоловіча електробритва з плаваючими ножами Promotec PM 366 з | 450 грн. |
Електробритва Promotec PM 366 акумуляторна з 3 головками Чорна (11653) | 454 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →