Каталог   /   Аудиотехника   /   Микрофоны   /   Proove

Радиосистема Proove Studio (PSWM15000201)

Фото - Микрофон Proove Studio
Видео 7Фото 5
Proove Studio
Цвет
Радиосистема
Микрофонпетличный / для телефона
В комплекте2 шт
Технические характеристики
Направленность микрофонавсенаправленный
Частотный диапазон50 – 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум90 дБ / Bluetooth, 70 дБ - ресивер по радиоканалу /
Функции и разъемы
Функции и возможностибеспроводное подключение
шумоподавление
отключение микрофона
Разъем подключенияmini-Jack (3.5 мм)
USB-C / ресивер /
Lightning/30-pin / адаптер /
выход на наушники
Общее
ЖК дисплей / на ресивере /
Радиус действия100 м
Источник питанияаккумулятор / 300 мАч /
Время работы10 ч
Материал корпусапластик
Размеры45x44x19 мм / RX/TX, 104x54x56 мм - кейс /
Вес30 г / RX/TX, 130 г - кейс /
Комплектацияресивер
трансмиттер / 2 шт /
ветрозащита
кейс / чехол
кейс-зарядка / 1500 мАч /
Официальный сайтprooveglobal.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2025
Маркировка производителя
PSWM15000201

Гибридное подключение: Bluetooth или радиоканал через ресивер. Активное шумоподавление. Неплохая автономность - до 10 часов работы трансмиттера. Богатая комплектация.

Радиосистема с двумя петличными микрофонами, получившая совместимость с обширным перечнем мобильных девайсов в режиме подключения Plug-and-Play. Трансмиттер системы держит связь с гаджетами через порты Lightning, USB C или AUX. В свою очередь, его соединение с передатчиками обеспечивается по радиоканалу с задержкой порядка 30 мс или по сети Bluetooth (задержка до 150 мс). Автономная работа обеих петличек возможна в течение до 10 часов, при этом фирменный кейс позволяет удобно подзаряжать передатчики буквально на ходу.

В футляре установлена батарея на 1500 мАч, обеспечивающая несколько полных циклов подзарядки компонентов радиосистемы. Proove Studio гарантирует качественную звукозапись силами всенаправленных микрофонов в трансмиттерах сигнала. В непогоду пользователю придётся кстати комплектная ветрозащита. Радиосвязь между звеньями системы налажена в радиусе до 100 м (при условии отсутствия сильных помех). Модель оптимально придётся впору влогерам, журналистам, интервьюерам и подкастерам.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Proove 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Proove.

Купить Proove Studio

Все цены 24 →

Мікрофон петличний PROOVE Studio Black (PSWM15000201) PSWM15000201

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
4 499 грн.

Мікрофонна радіосистема Proove Studio Black (PSWM15000201)

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 399 грн.

Мікрофон петличний Proove Studio Black

тральний текстовий блок !!!! --> Мікрофон петличний Proove Studio Proove Studio - це багатофункціональна радіосистема, створе... ещена для блогерів, стримерів, подкастерів, журналістів і музикантів. Вона ідеально підходить для запису інтерв’ю, лекцій, концертів або прямих ефірів. Цифровий мікрофон із широким частотним діапазоном 50 Гц - 20 кГц і чутливістю ±132 дБ забезпечує чіткий, насичений і водночас
Citrus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться

Бездротовий петличний мікрофон Proove Studio PSWM15000201

.
Jabko.uaС нами 3 года
(Львов)
Пожаловаться

Мікрофонна радіосистема Proove Studio Black (636230001)

Чистий звук Цифровий мікрофон забезпечує високу чутливість та чистий звук навіть на відстані до 100 метрів. Мінімальна затри... ещемка дозволяє використовувати його для запису відео, трансляції або живих ви...
Техно ЇжакС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 999 грн.
eще 19 предложений

Динамика цен на Proove Studio

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры