Угломер Protester 5423-500
Фото 8 |
Protester 5423-500 30 см50 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protester 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protester.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Protester 5423-500
Все цены 13 →Кутомір Protester електроний з лінійкою 500 мм (5423-500) | 1 529 грн. |
Угломер Protester электронный с линейкой 500 мм (5423-500) 5423-500 | 1 336 грн. |
Кутомір Protester електроний з лінійкою 500 мм (5423-500) 5423-500 | 1 336 грн. |
Электронный угломер с линейкой 500 мм PROTESTER 5423-500 | 1 309 грн. |
Protester Кутомір Protester електроний з лінійкою 500 мм (5423-500) 5423-5 | 1 336 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Protester 5423-500
Цены на Protester 5423-500 |
---|---|---|---|---|
Protester 5423-300 | от 1 127 грн. | 12 предложений | ||
Protester 5423-500 | от 1 309 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →