Лазерный дальномер Protester R150
Видео 2Фото 4 |
Protester R150 100 м150 м |
|
Лазерный дальномер для измерения расстояний в диапазоне от 3 см до 150 м с погрешностью, не превышающей 1.5 мм. В качестве точек отсчета могут использоваться передний или задний торец инструмента. Управление осуществляется с помощью пяти кнопок. Лазерный дальномер Protester R150 имеет монохромный дисплей с подсветкой, обеспечивающий хорошую видимость при различных условиях освещения. Устройство может определять MIN и MAX значения среди полученных результатов измерений, складывать и вычитать их, умножать для вычисления площади и объема, а также использовать теорему Пифагора для косвенных вычислений. К прибору прилагаются чехол и две батарейки типоразмера ААА, необходимые для работы дальномера.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protester 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protester.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Protester R150
Все цены 7 →Далекомір Protester лазерний з кутоміром 150м (R150) | 2 853 грн. |
Далекомір Protester лазерний з кутоміром 150м (R150) R150 | 2 965 грн. |
Protester Далекомір Protester лазерний з кутоміром 150м (R150) R150 | 2 965 грн. |
Лазерний далекомір Protester R150 150 м | 2 965 грн. |
Дальномір лазерний 150м PROTESTER R150 | 2 965 грн. |
Дальномір лазерний 150м PROTESTER R150 (109135) | 2 965 грн. |
Далекомір лазерний з кутоміром (лазерна рулетка) 150м PROTESTER R150 | 2 965 грн. |
Видеообзоры
Модификации Protester R150
Цены на Protester R150 |
---|---|---|---|---|
Protester R100 | от 2 634 грн. | 2 предложения | ||
Protester R150 | от 2 853 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →