Литой диск PTH 8046 8,5x20/6x139,7 ET15 DIA110,1
Фото 9 | от 3 433 до 5 950 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации PTH 8046 1
Характеристики
PTH 8046 8,5x20/6x139,7 ET15 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PTH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PTH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PTH 8046 8,5x20/6x139,7 ET15 DIA110,1
Сортировать
Диски PTH 8046 8,5x20 6x139,7 ET15 DIA110,1 (matt black) | 5 259 грн. |
PTH 8046 8.5x20 6x139.7 ET15 DIA110.1 H | 3 560 грн. |
PTH 8046 8.5x20 6x139.7 ET15 DIA110.1 MB | 5 459 грн. |
PTH PTH 8046 8.5x20 6x139.7 ET15 DIA110.1 MB | 5 360 грн. |
Диск PTH 8046 8.5x20 6x139.7 ET15 DIA110.1 H | 3 885 грн. |
Диски PTH 8046 8,5x20 6x139,7 ET15 DIA110,1 (H) | 3 433 грн. |
PTH 8046 8.5x20 6x139.7 ET15 DIA110.1 MB | 5 160 грн. |
Диск PTH 8046 8.5x20 6x139.7 ET15 DIA110.1 MB | 5 950 грн. |
Закрыть
Похожие