Зарядное устройство Pulso BC-15860
Pulso BC-15860 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulso BC-15860
Все цены 16 →Автомобильное зарядное устройство Pulso BC-15860 | 1 050 грн. |
PULSO (BC-15860) | 1 049 грн. |
Зарядний пристрій для акумулятора Pulso BC-15860 | 997 грн. |
PULSO BC-15860 6-12V/6A/15-80AHR/діод Зарядний пристрій зарядка для автомо | 760 грн. |
Зарядний пристрій Pulso BC-BC-15860 14975 | 599 грн. |
eще 11 предложений
1. Вместо 6А выдаёт 10А.
2. Качество пайки и элементная база не плохая. 1. Напряжение заряда аккумулятора при очень низком потреблении АКБ может подняться аж до 18 вольт.
2. Нет никакого предохранителя. 3. Сильно грелся во время работы, из-за чего сгорел трансформатор. Егор Тростянков: пользуюсь Pulso BC-15860 более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
Прослужил мне всего около года, потом вышел из строя. Что удивило невероятно сильно: вышел из строя трансформатор. Лично я вообще не знал, что трансформаторы, оказывается, могут ломаться.