Автомобильный инвертор Pulso IMU-1524
Фото 2 |
Pulso IMU-1524 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulso IMU-1524
Автомобільний перетворювач напруги інвертор PULSO IMU-1524 24 220 1500W мо | 3 778 грн. |
Перетворювач напруги Pulso IMU-1524, (24-220/1500Вт/USB) 49852 | 3 695 грн. |
Автомобільний інвертор Pulso IMU-1524 24В-220В 1500 W USB-5VDC2.0A (IMU-15 | 4 299 грн. |
Перетворювач напруги інвертор Pulso IMU-1524 24V-220V 1500W USB-5VDC2.0A м | 4 280 грн. |
Перетворювач напруги PULSO/IMU-1524/24V-220V/1500W/USB-5VDC2.0A/модифікова | 5 105 грн. |
Модификации Pulso IMU-1524
Цены на Pulso IMU-1524 |
---|---|---|---|---|
Pulso IMU-424 | от 2 912 грн. | 1 предложение | ||
Pulso IMU-1524 | от 3 695 грн. | 5 предложений | ||
Pulso IMU-2024 | от 5 911 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →