Кастрюля Pyrex Slow Cook SC4AC28
Фото 6 |
Pyrex Slow Cook SC4AC28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Slow Cook SC4AC28
Все цены 11 →PYREX SLOW COOK SC4AC28 | 7 188 грн. |
PYREX SLOW COOK SC4AC28 | 7 152 грн. |
Кастрюля pyrex Slow Cook grey чугун кастрюля кругл 6.3л (sc4ac28) | 7 683 грн. |
Каструля Pyrex Cook Grey 6.3 л (SC4AC28) SC4AC28 | 8 665 грн. |
Pyrex Slow Cook grey чугун кругл 6.3л (SC4AC28) SC4AC28 | 8 665 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →