Тумба под умывальник Volle Classic Neo 60 1943.326007
Фото 4 |
Volle Classic Neo 60 1943.326007 60 см80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Classic Neo 60 1943.326007
Все цены 11 →Тумба підвісна Volle Classic Neo 60 см з раковиною 1943.326007 | 9 999 грн. |
Тумба з раковиною Volle CLASSIC NEO 60 см (1943.326007) 1943.326007 | 9 899 грн. |
Тумба подвесная VOLLE CLASSIC NEO с умывальником, 60 см (1943.326007) 1950 | 9 899 грн. |
Тумба із раковиною у ванну VOLLE CLASSIC NEO 60x45x46см підвісна білий 194 | 9 899 грн. |
Тумба підвісна Volle CLASSIC NEO 60 см з умивальником, blanco (1943.326007 | 9 899 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Volle Classic Neo 60 1943.326007
Цены на Volle Classic Neo 60 1943.326007 |
---|---|---|---|---|
Volle Classic Neo 60 1943.326007 | от 9 899 грн. | 11 предложений | ||
Volle Classic Neo 80 1943.328007 | от 12 699 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →