Тумба под умывальник Moydodyr Line Craft 70 00-0008076
Фото 7 |
Moydodyr Line Craft 70 00-0008076 |
|
Тумба изготовлена из ЛДСП толщиной 18 мм фирмы Kronospan (Польша). Умывальник мебельный Amidicon Rodeo из литого мрамора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Line Craft 70 00-0008076
Все цены 7 →Тумба підвісна Мойдодир Line Craft 70 00-0008076 з умивальником Rodeo | 9 372 грн. |
Тумба Line Craft 70 с умывальником Rodeo 70 дуб крафт/черная mdd-00-000807 | 9 372 грн. |
Тумба Line Craft 70 з умивальником Rodeo 70 дуб крафт/чорна mdd-00-0008076 | 9 372 грн. |
Тумба підвісна Мойдодир Line Craft 70 00-0008076 з умивальником Rodeo | 9 372 грн. |
Тумба Мойдодыр Line Craft 70 с умывальником Rodeo 70 дуб крафт/черная 00-0 | 9 372 грн. |
Тумба Line Craft 70 з умивальником Rodeo 70 дуб крафт/чорна mdd-00-0008076 | 9 372 грн. |
Тумба підвісна МОЙДОДИР Line Craft-70-A з умивальником Rodeo 70 | 9 372 грн. |
Модификации Moydodyr Line Craft 70 00-0008076
Цены на Moydodyr Line Craft 70 00-0008076 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Line Craft 60 00-0008075 | от 8 556 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Line Craft 70 00-0008076 | от 9 372 грн. | 7 предложений | ||
Moydodyr Line Craft 80 00-0008077 | от 9 859 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Line Craft 100 00-0008386 | от 10 856 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →