Ручная лейка Q-tap Rucni A121N3KCC
Фото 5 |
Q-tap Rucni A121N3KCC |
|
Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Rucni A121N3KCC
Все цены 54 →Лейка для душа Q-Tap Rucni чорний матовий QTRUCA121N3KBB | 946 грн. |
Лійка для душу Q-Tap Rucni чорний матовий арт. QTRUCA121N3KBB QTRUCA121N3K | 946 грн. |
Лійка для ручного душу Qtap Rucni 120х80 мм прямокутна QTRUCA121N3KCC Chro | 731 грн. |
Душова головка однорежимна Q-TAP Rucni 120x80мм хром пластик QTRUCA121N3KC | 731 грн. |
Ручний душ Qtap Rucni A121N3KBB чорний (QTRUCA121N3KBB) QTRUCA121N3KBB | 946 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →