Фильтр для воды RAIFIL TRIO
RAIFIL TRIO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAIFIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAIFIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAIFIL TRIO
Все цены 11 →Фільтр проточного типу Raifil TRIO | 3 669 грн. |
Проточный фильтр для воды RAIFIL TRIO-R 65658766 | 3 673 грн. |
Raifil TRIO проточний фільтр | 3 673 грн. |
Raifil TRIO-R проточний фільтр | 4 199 грн. |
Фільтр проточного типу Raifil TRIO-R | 3 669 грн. |
eще 6 предложений
Комплект сменных фильтров:
- 1-я ступень — SC-10-10 ресурс: 6-9 месяцев
- 2-я ступень — GAC-10R-C ресурс: 6-9 месяцев
- 3-я ступень — CBC-10-10 ресурс: 6-9 месяцев
РекомендуемСравнить в таблице →