Кофемолка Rainberg RB-2207
Фото 4 |
Rainberg RB-2207 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-2207
Кавомолка побутова роторна Rainberg RB-2207 1000 Вт | 900 грн. |
Кавомолка електрична роторна Rainberg RB-2207 1000 Вт Кавова | 1 270 грн. |
Потужна електична кавомолка Rainberg RB-2207 подрібнювач із нержавіючої ст | 1 277 грн. |
Потужна електрична кавомолка подрібнювач Rainberg RB 2207 1000 Вт | 895 грн. |
Кавомолка Rainberg RB 2207 подрібнювач для спецій та трав 1000 Вт ємність | 1 286 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →