Электрочайник Rainberg RB-808 2000 Вт 2 л
Фото 7 |
Rainberg RB-808 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-808 2000 Вт 2 л
Все цены 13 →Електронний чайник Rainberg RB-808 2л Чайник електро Чайник дисковий Стиль | 750 грн. |
Чайник дисковий Rainberg RB-808 2л | Стильний електричний чайник LB-311 Ма | 395 грн. |
Електрочайник Rainberg 2 л нержавіюча сталь срібний (33-4-RB-808) | 564 грн. |
Електрочайник Rainberg RB-808 RB808 (ZM) | 563 грн. |
Електрочайник Rainberg RB-808 1.8 л нержавіюча сталь 2000W | 817 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →