Электромобиль Ramiz Master Of Terain
Фото 51 |
Ramiz Master Of Terain
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:внедорожник
Вес ребенка:до 28 кг
Кол-во передач:2 шт
Амортизация передних и задних колес. Багажник. Bluetooth-подключение. Функция блокировки двери во время движения. Кнопка переключения привода на 2 или 4 колеса.
Все характеристики
Купить Ramiz Master Of Terain
Все цены 7 →Електроавтомобіль Ramiz Master Of Terain 12 В червоний, PA.HC-8988.CR | 12 880 грн. |
Електроавтомобіль Ramiz Master Of Terain 12 В синій, PA.HC-8988.NIE | 12 880 грн. |
Електроавтомобіль Ramiz Master Of Terain 12 В салатовий, PA.HC-8988.ZIE | 12 880 грн. |
Електроавтомобіль Ramiz Master Of Terain 12 В білий, PA.HC-8988.BIA | 12 880 грн. |
Джип на аккумулятор 4x4 Ramiz Master Of Terain, синій | 13 080 грн. |
Джип на аккумулятор 4x4 Ramiz Master Of Terain, білий | 13 080 грн. |
Джип на аккумулятор 4x4 Ramiz Master Of Terain, червоний | 13 080 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →