Смеситель Ramon Soler Alexia 362103
Фото 9 |
Ramon Soler Alexia 362103 |
|
Двухступенчатая система открытия позволяет экономить воду. Выдерживает статическое давление до 10 бар и гидравлический удар до 25 бар. Смеситель создает шум не более 20 дБ при давлении 3 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ramon Soler Alexia 362103
Змішувач для умивальника одноважільний настінного монтажу RAMON SOLER ALEX | 12 717 грн. |
Змішувач для умивальника вбудований Ramon Soler Alexia хром (36210336A3014 | 12 717 грн. |
Змішувач для умивальника вбудований Ramon Soler ALEXIA, хром (36210336A301 | 11 941 грн. |
Змішувач для вмивальника Ramon Soler ALEXIA, хром (36210336A301455) | 12 232 грн. |
Змішувач для умивальника Ramon Soler Alexia, 206-236мм, хром (36210336A301 | 11 192 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →