Термосумка Ranger HB5-L (RA 9906)
Фото 5 |
Ranger HB5-L 15 л30 л |
|
Термосумка выполнена из высокопрочного нейлона 600D, с изотермическим наполнителем толщиной 6 мм. На сумке предусмотрен сеточный карман под мелкие вещи и светоотражающие элементы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ranger HB5-L
Все цены 37 →Термосумка Ranger HB5-L 30 л RA9906 | 699 грн. |
Термосумка Ranger HB5-L (RA9906) 146479 | 699 грн. |
Термосумка Ranger HB5-L (30л), хаки 234-1089L | 699 грн. |
Ranger Ra 9906 | 700 грн. |
Термосумка Ranger HB5-L, RA 9906 | 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ranger HB5-L
Цены на Ranger HB5-L |
---|---|---|---|---|
Ranger HB-5M | от 499 грн. | 28 предложений | ||
Ranger HB5-L | от 570 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →