Электрогенератор Ranger Kraft Pro 2500
Фото 5 |
Ranger Kraft Pro 2500 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ranger Kraft Pro 2500
Все цены 6 →Инверторный генератор Ranger Kraft Pro 2500 | 17 500 грн. |
Инверторный генератор Ranger Kraft Pro 2500 (RA 7753) | 17 499 грн. |
Інверторний генератор RANGER Kraft Pro 2500 RA7753 | 22 499 грн. |
Інверторний генератор RANGER Kraft Pro 2500 2.5 кВт | 22 499 грн. |
Інверторний генератор RANGER Kraft Pro 2500 | 17 499 грн. |
Інверторний Генератор бензиновий Ranger Kraft Pro 2500 RA 7753 2.3кВт | 20 483 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →