Душевая кабина Ravak Blix 90x90 угловая (1XV70C00ZH)
Видео 1Фото 7 | Ожидается в продаже 15 893 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 900x900x1900; Форма профиля: квадратная; Установка: угловая; Способ открытия: раздвижные двери; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Стекло: прозрачное / матовое; Толщина стекла (мм): 6; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: отсутствует |
Ravak Blix BLRV2K-90 |
|
Кабина оснащена функцией AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
Поддон покупается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ravak Blix
Цены на Ravak Blix |
---|---|---|---|---|
Ravak Blix 79x79 угловая | от 25 525 грн. | 17 предложений | ||
Ravak Blix 80x80 угловая | от 18 782 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Blix 89x89 угловая | от 17 097 грн. | 56 предложений | ||
Ravak Blix 109x109 угловая | от 26 832 грн. | 5 предложений |